Совет директоров

2015 – 2016

Назначенные и избранные члены Совета директоров Комиссии по еврейским материальным искам против Германии (Клеймс Конференс)

(Утверждено на годовом собрании Клеймс Конференс, 14 июля 2015)

Всемирная организация Агудат Исраэль
Agudath Israel World Organization

Авраам Бидерман, Пинкас Коренфельд

Универсальный Еврейский Альянс
Alliance Israelite Universelle

Марк Айзенберг, Джозеф Толедано

Американская организация выживших беженцев
American Gathering of Jewish Holocaust Survivors

Сэм Блох, Роман Кент

Еврейская американская комиссия
American Jewish Committee
Раввин Эндрю Бейкер, Марк Штерн

Американский Еврейский Конгресс
American Jewish Congress

Алан Пинес, Джек Розен

Американская комиссия Джойнт
American Jewish Joint Distribution Committee

Судья Эллен Хиллер, Харви Шулвейс

Американское сионистское движение
American Zionist Movement

Вильям Хес, Стефан Уолнек

Англо-еврейское объединение
Anglo-Jewish Association

Майкл Хилзенрат, Майкл Ньюман

Международная организация Бней Брит
B’nai B’rith International

Аллан  Ж. Джейкобс, Дэниэль С. Марьяшин

Совет избранных представителей евреев Британии
Board of Deputies of British Jews

Йонатан Аркуш, Бен Хельфготт

Канадский еврейский конгресс
Centre for Israel and Jewish Affairs, Canada

Кейт Ленди, Сидней Й. Золтак

Израильский центр организаций лиц, переживших Холокост
Centre of Organizations of Holocaust Survivors in Israel

Посол Колетт Авиталь, Абраам Розенталь

Совет избранных представителей евреев Франции
Conseil Representatif des Institutions Juives de France

Роджер Кукирман, Жан-Франко Гутманн

Совет евреев Германии
Council of Jews from Germany

Посол (в отставке) Реувен Мерхав, Раймонд В.Ж. Шраг

Совет избранных представителей евреев Аргентины
Delegacion de Asociaciones Israelitas Argentinas

Виктор Мауро Гарелик, Хулио Шлуссер

Евро-Азиатский еврейский конгресс/Международное объединение общественных ассоциаций бывших евреев-узников фашистского режима
Euro-Asian Jewish Congress/International Union of Public Associations of Jews-Former Prisoners of Fasicsm

Алексей Карпов, Семен Гологорский

Европейская комиссия еврейских общин/Еврейский европейский конгресс
European Council of Jewish Communities/ European Jewish Congress

Беньямин Альбалас, Рая Каленова

Исполнительный совет евреев Австралии
Executive Council of Australian Jewry

Роберт Гут

Еврейское Агентство (СОХНУТ)
Jewish Agency for Israel

Авраам Дувдевани, Натан Щаранский

Еврейский трудовой совет
Jewish Labor Committee

Джек Якобс, Арье Лейбович

Совет избранных представителей евреев ЮАР
South African Jewish Board of Deputies

Мари Клук, Михаэль Донэн

Всемирная организация детей, переживших Холокост
World Federation of Jewish Child Survivors of the Holocaust

Макс Арпельс Лецер, Стефани Зельцер

Всемирный Еврейский Конгресс
World Jewish Congress

Посол Рональд С. Лаудер, Майкл Шнайдер

Всемирная еврейская организация взаимопомощи
World Jewish Relief

Михаэль Блейк,  Нигель Росс

Всемирное объединение во имя прогрессивного иудаизма
World Union for Progressive Judaism

Рон Коэн, Шай Пинто

Центральный совет евреев Германии
Zentralrat der Juden in Deutschland

Марк Дайнау, Аврахам Лехлер

 

Джулиус Берман
Ури Ханох (ז”ל)
Хаим Чеслер
Иегуда Эврон
Алла Гербер
Судья в отставке Егушуа Гросс
Раввин Менахем Ха-Коэн
Мэир Кахлон
Йона Лакс
Барух Шув
Марлен Пост
Эва Маджибуж




Privacy Preference Center

Necessary

Advertising

Analytics

Other